Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX.
Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX. Muebles. Sofá estilo Luis XVI, S. XX.

Sofá estilo Luis XVI, S. XX.

En madera tallada y dorada.
Decoración tallada de motivos florales.
Tapicería tipo aubusson.
Patas acanaladas en estípite.
Medidas: 107 x 140 x 57 cm.

Lote Id.: 361520
Precio salida: 300€
Precio de salida: 300€
Precio 300€

En madera tallada y dorada.
Tapicería tipo aubusson.
Patas acanaladas en estípite.
Medidas: 107 x 140 x 57 cm.