Muebles. Velador oriental, S. XIX.
Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX.

Velador oriental, S. XIX.

Realizado en madera con marquetería e incrustaciones en hueso.
Presenta pie redondo con pata profusamente tallada y tapa polilobulada.
Decoración vegetal y representación bélica en la tapa.
Medidas: 71 x 56 cm.

Lote Id.: 361521
Precio salida: 300€
Precio de salida: 300€
Precio 300€

Medidas: 71 x 56 cm.