Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX.
Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Cómoda estilo Luis XV, S. XIX.

Cómoda estilo Luis XV, S. XIX.

Realizada en madera con marquetería y aplicaciones de bronce.
Presenta dos registros de cajones, patas acabrioladas y faldín recortado.
Faltas en la marquetería.
Medidas: 88 x 124 x 54 cm.

Lote Id.: 361528
Precio salida: 250€
Precio de salida: 250€
Precio 250€

Faltas en la marquetería.
Medidas: 88 x 124 x 54 cm.