Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX.
Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX. Muebles. Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX.

Bonheur du jour, estilo Luis XV, S. XIX.

Realizado en madera con marquetería y aplicaciones en metal.
Presenta 6 registros de cajones en la parte superior, tablero extraíble y cajón en cintura.
Patas acabrioladas y decoración de marquetería en forma de estrell... ver más

Lote Id.: 361529
Precio salida: 200€
Precio de salida: 200€
Precio 200€

Patas acabrioladas y decoración de marquetería en forma de estrella.
Ligeras faltas.
Medidas: 100 x 84 x 48 cm.