Muebles. Velador, siglo XX.
Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX.

Velador, siglo XX.

Realizado en madera pirograbada.
Decoración floral y apliques en bronce dorado.
Balda inferior y cajón en cintura.
Medidas: 73 x 53 x 39 cm.

Lote Id.: 361533
Precio salida: 150€
Precio de salida: 150€
Precio 150€

Medidas: 73 x 53 x 39 cm.