Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.
Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.

Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.

Realizada en madera con aplicaciones en bronce dorado y tapa en mármol.
Presenta parte superior acristalada con trasera en capitoné, cajón en el centro y doble puerta en parte inferior.
Decoración vegetal de guirnaldas ... ver más

Lote Id.: 361545
Admite pujas: martes, 20/12/2022 12:00:00
Fecha subasta: martes, 20/12/2022
Precio salida: 225€
Precio de salida: 225€
Precio 225€

Decoración vegetal de guirnaldas y tornapuntas. Patas cabriolé.
Medidas: 133 x 64 x 44 cm.