Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX.
Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX. Muebles. Vitrina estilo Luis XV, siglo XX.

Vitrina estilo Luis XV, siglo XX.

Madera plumeada y apliques en bronce dorado.
Planta semicircular con dos cajones inferiores.
Patas arqueadas.
Medidas: 188 x 83 x 44 cm.

Lote Id.: 361547
Admite pujas: miércoles, 28/12/2022 12:00:00
Fecha subasta: miércoles, 28/12/2022
Precio salida: 250€
Precio de salida: 250€
Precio 250€

Patas arqueadas.
Medidas: 188 x 83 x 44 cm.