Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012).
Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012).

JOSÉ MARÍA MONGUILOT NAVASCUÉS (Tudela, Navarra, 1915- 2012).

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 30,1 x 42,7 cm.
Medidas con marco: 50,5 x 60,5 cm.

Lote Id.: 361586
Precio salida: 100€
Precio de salida: 100€
Precio 100€

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada.