Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959).
Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959).

MIGUEL ÁNGEL VILLARINO (Morales del Rey, 1959).

Litografía sobre papel.
Firmada y fechada en 1994.
Medidas sin marco: 49,2 x 70,5 cm.
Medidas con marco: 60,5 x 80,6 cm.

Lote Id.: 361608
Precio salida: 80€
Precio de salida: 80€
Precio 80€

Litografía sobre papel.
Firmada y fechada en 1994.