Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?).
Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?). Dibujo. JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?).

JOAN GRANADOS LLIMONA (Barcelona, 1931-?).

Tinta china sobre papel.
Firmado y fechado en 1974.
Medidas sin marco: 39,2 x 46,6 cm.
Medidas con marco: 41,3 x 48,2 cm.

Lote Id.: 361649
Finalizado: sábado, 14/01/2023 17:02:00
Precio de salida: 100€

Tinta china sobre papel.
Firmado y fechado en 1974.