Bronces. Escuela china, S. XIX.
Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX. Bronces. Escuela china, S. XIX.

Escuela china, S. XIX.

La leyenda del Rey Mono.
Realizada en bronce.
El potiche es desmontable pudiendo colocar la tapa, o las llamas con el Rey Mono.
Medidas: 55 x 48 x 23 cm.

Lote Id.: 361667
Precio salida: 1.200€
Precio de salida: 1.200€
Precio 1.200€

La leyenda del Rey Mono.
Realizada en bronce.
Medidas: 55 x 48 x 23 cm.