Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII.
Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII. Arte Oriental. Jarrón, China, S. XVIII.

Jarrón, China, S. XVIII.

Realizado en porcelana esmaltada azul y blanco.
Presenta decoración vegetal esquematizada entre diferentes cenefas.
Marcas en la base.
Altura: 43 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 361677
Precio salida: 450€
Precio de salida: 450€
Precio 450€

Marcas en la base.
Altura: 43 cm.