Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930).
Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930). Bronces. Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930).

Siguiendo modelos de Paul Philippe (Francia, 1870-1930).

Dama con abanico.
Figura realizada en bronce patinado y policromado.
Firma apócrifa en la base.
Peana de mármol.
Altura con peana: 48 cm.

Lote Id.: 361699
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:37:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Dama con abanico.
Firma apócrifa en la base.
Peana de mármol.
Altura con peana: 48 cm.