Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

Sagrada Familia.
Realizada en marfil tallado sobre marco de madera.
Se acompaña de CITES.
Medidas relieve: 16 x 18 cm
Medidas con marco: 40 x 22 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 361730
Precio salida: 1.800€
Precio de salida: 1.800€
Precio 1.800€

Sagrada Familia.
Se acompaña de CITES.
Medidas relieve: 16 x 18 cm