Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX.
Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX. Muebles. Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX.

Mesa, estilo Luis XIV, S. XIX.

Realizada en madera tallada y dorada con tapa en mármol.
Presenta patas en forma de balaustre unidas por chambrana y decoración de efigie báquica.
Medidas: 84 x 14 x 96 cm.

Lote Id.: 361740
Finalizado: sábado, 28/01/2023 18:18:00
Precio de salida: 5.000€
Puja actual: 5.000€
Puja actual 5.000€

Medidas: 84 x 14 x 96 cm.