Muebles. Velador octogonal, S. XIX.
Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX. Muebles. Velador octogonal, S. XIX.

Velador octogonal, S. XIX.

Realizado en madera tallada.
Presenta patas a modo de balaustre y chambrana a modo de peana.
Medidas: 70 x 60 x 60 cm.

Lote Id.: 361750
Precio salida: 100€
Precio de salida: 100€
Precio 100€

Realizado en madera tallada.
Medidas: 70 x 60 x 60 cm.