Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX.
Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX. Muebles. Cómoda, estilo imperio, S. XIX.

Cómoda, estilo imperio, S. XIX.

Realizado en madera tallada y parcialmente ebonizada con aplicaciones en bronce.
Presenta cajón en cintura y tres registros de cajones flanqueados por columnas.
Apoya sobre patas de garra con bola.
Ligeras faltas.ver más

Lote Id.: 361751
Precio salida: 200€
Precio de salida: 200€
Precio 200€

Ligeras faltas.
Medidas: 90 x 96 x 42 cm.