Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX.
Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX. Muebles. Mesa de riñón estilo francés, siglo XX.

Mesa de riñón estilo francés, siglo XX.

Realizada en madera tallada y patinada.
Decoración floral estilo holandesa de marquetería pirograbada .
Apliques en bronce dorado.
Dos cajones al frente.
Medidas: 78 x 66 x 51 cm.

Lote Id.: 361788
Precio salida: 225€
Precio de salida: 225€
Precio 225€

Apliques en bronce dorado.
Dos cajones al frente.
Medidas: 78 x 66 x 51 cm.