Muebles. Mesa de juego
Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego Muebles. Mesa de juego

Mesa de juego "tric-trac" mecánica, estilo Francisco I, S. XIX.

Trabajo francés realizado en madera de nogal.
Cintura tallada y patas torneadas.
Medidas: 78 x 45 x 93 cm.

Lote Id.: 361794
Precio salida: 250€
Precio de salida: 250€
Precio 250€

Medidas: 78 x 45 x 93 cm.