Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX.
Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX. Muebles. Biombo, China, ppios. S. XX.

Biombo, China, ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada, dorada y lacada.
Presenta 4 hojas con un lado lacado en rojo con decoración lacada y dorada de ramas y aves, y el otro lacado en negro con motivos esgrafiados.
Faltas en bisagras.
Medidas... ver más

Lote Id.: 361847
Precio salida: 400€
Precio de salida: 400€
Precio 400€

Faltas en bisagras.
Medidas abierto: 170 x 160 cm.