Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX.
Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX. Muebles. Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX.

Tresillo estilo imperio, ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada con aplicaciones en bronce dorado.
Compuesto por sofá y pareja de butacas.
Medidas sofá: 79 x 109 x 47 cm
Medidas butacas: 75 x 54 x 44 cm.

Lote Id.: 361868
Precio salida: 250€
Precio de salida: 250€
Precio 250€