Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX.
Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX.

Mesa de juego estilo Luis XVI, S. XIX.

Realizada en madera con marquetería de plumeado y aplicaciones de bronce en los pies.
Mesa plegable con tapete de fieltro verde.
Ligeros deterioros.
Medidas abierta: 79 x 80 x 80 cm.
Medidas cerrada: 79 x 40 x 80 ... ver más

Lote Id.: 361882
Precio salida: 200€
Precio de salida: 200€
Precio 200€

Ligeros deterioros.
Medidas cerrada: 79 x 40 x 80 cm.