Muebles. Mesa estilo francés, S. XX.
Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX. Muebles. Mesa estilo francés, S. XX.

Mesa estilo francés, S. XX.

Realizado en madera tallada y patinada.
Apliques en bronce dorado.
Decoración floral pirograbada.
Faltas.
Medidas: 79 x 81 cm.

Lote Id.: 361888
Precio salida: 200€
Precio de salida: 200€
Precio 200€

Apliques en bronce dorado.
Faltas.
Medidas: 79 x 81 cm.