Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949).
Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949). Obra Gráfica. FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949).

FRANCISCO CAMPOS LOZANO (Moral de Calatrava, Ciudad Real, 1949).

Las parcas (laquesis átropo cloto).
Aguafuerte y aguatinta sobre papel.
Firmada, fechada en 1985 y numerada 50/100.
Medidas sin marco: 55 x 37,5 cm.
Medidas con marco: 65 x 47 cm.

Lote Id.: 361893
Precio salida: 100€
Precio de salida: 100€
Precio 100€