Muebles. Velador octogonal, siglo XX.
Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX. Muebles. Velador octogonal, siglo XX.

Velador octogonal, siglo XX.

Realizado en madera tallada y patinada.
Tablero octogonal de marquetería tipo floral y vegetal.
Apliques en bronce de guirnaldas en cintura y acantos.
Pata central torneada sobre cuatro apoyos.
Medidas: 83 x 6... ver más

Lote Id.: 361900
Precio salida: 200€
Precio de salida: 200€
Precio 200€

Medidas: 83 x 64 x 64 cm.