Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.
Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX. Muebles. Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.

Vitrina esquinera estilo francés, siglo XX.

Madera decorada con plumeado y símil de raíz.
Apliques en bronce dorado de roleos y guirnaldas.
Puerta acristalada con baldas al interior.
Compartimento inferior. Necesita restauración.
Medidas: 190 x 44 x 44 c... ver más

Lote Id.: 361901
Admite pujas: martes, 20/12/2022 12:00:00
Fecha subasta: martes, 20/12/2022
Precio salida: 200€
Precio de salida: 200€
Precio 200€

Medidas: 190 x 44 x 44 cm.