Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970).
Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970). Dibujo. GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970).

GUILLERMO DEL OLMO (Santander, 1970).

Máquina de tren.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 62 x 42 cm.
Medidas con marco: 80 x 61 cm.

Lote Id.: 361958
Precio salida: 200€
Precio de salida: 200€
Precio 200€

Máquina de tren.
Acuarela sobre papel.
Firmada.