Esculturas. Escuela española, S. XIX.
Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Aparición de la Virgen con el Niño a San Ignacio de Loyola.
Altorrelieve realizado en madera con cabezas y manos talladas en marfil.
Se acompaña de CITES.
Medidas: 155 x 92 x 28 cm.

Lote Id.: 362011
Precio salida: 30.000€
Precio de salida: 30.000€
Precio 30.000€

Se acompaña de CITES.
Medidas: 155 x 92 x 28 cm.