Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII.
Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII. Muebles. Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII.

Rinconera estilo transición Carlos III- Carlos IV, S. XVIII.

Realizada en madera de palosanto y palorosa.
Presenta decoración en plumeado de marquetería en combinación con motivos geométricos.
Doble balda en el interior. Bocallave en bronce dorado.
Con llave.
Medidas: 85 x ... ver más

Lote Id.: 362051
Precio salida: 300€
Precio de salida: 300€
Precio 300€

Con llave.
Medidas: 85 x 87 x 60 cm.