Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995)
Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995) Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995)

RAFAEL ALONSO FERNANDEZ (Pontevedra 1924-1995)

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1969.
Medidas con marco: 109 x 124 cm.

Lote Id.: 362758
Finalizado: viernes, 27/01/2023 18:02:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1969.