Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978)
Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978) Pintura del siglo XX. Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978)

Juan Montesinos Maldonado (Úbeda 1914 – Madrid 1978)

En la orilla del Manzanares.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Maldonado.
Medidas sin marco: 21 x 26 cm.
Medidas con marco: 37 x 42 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 363129
Finalizado: viernes, 27/01/2023 17:36:00
Precio de salida: 180€
Puja actual: 180€
Puja actual 180€

En la orilla del Manzanares.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Maldonado.