Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957).
Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957). Pintura del siglo XX. IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957).

IGNACIO VAN AERSSEN (Madrid, 1957).

Óleo sobre lienzo.
Circa 1989.
Medidas sin marco: 200,4 x 180,4 cm.
Medidas con marco: 202 x 182 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 363277
Finalizado: jueves, 26/01/2023 18:56:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Óleo sobre lienzo.
Circa 1989.