Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921).
Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921). Pintura del siglo XX. Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921).

Según modelo de ANTONIO GASPARO JACOBSEN (Copenhagen 1850- Hoboken, New Jersey 1921).

Óleo sobre cartón.
Firmado y numerado.
Medidas sin marco: 36 x 55 cm.
Medidas con marco: 44,5 x 63,6 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 363278
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:44:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Óleo sobre cartón.
Firmado y numerado.