Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019).
Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019). Pintura del siglo XX. JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019).

JUAN LLUNA (Godella, 1933 – 2019).

Marina, Costa Brava (Gerona).
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 64 x 80 cm.
Medidas con marco: 90 x 105 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 363383
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:40:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Marina, Costa Brava (Gerona).
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.