Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 50 x 38 cm.
Medidas con marco: 60 x 49 cm.

Lote Id.: 363445
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:57:00
Precio de salida: 1.400€
Puja actual: 1.400€
Puja actual 1.400€

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.