Esculturas. Escuela española, S. XX.
Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Inmaculada Concepción.
Realizada en madera tallada, dorada y estofada.
Presenta faltas.
Medidas: 37 x 28 x 19 cm.

Lote Id.: 363449
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:33:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Inmaculada Concepción.
Presenta faltas.
Medidas: 37 x 28 x 19 cm.