Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela italiana, S. XIX.

Escuela italiana, S. XIX.

Escena de interior.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Castelli? Reentelado.
Medidas sin marco: 46 x 60 cm.
Medidas con marco: 55 x 68,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 363454
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:51:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Escena de interior.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Castelli? Reentelado.