Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Sagrada Familia con San Juanito, según modelo de Luca Giordano.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 62 x 62 cm.
Medidas con marco: 78 x 78 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 363455
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:18:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Óleo sobre lienzo.