Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII.
Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII. Espejos y marcos. Espejo, S. XVIII.

Espejo, S. XVIII.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta decoración de rocallas, tornapuntas, elementos vegetales y jarrones de flores.
Remate con copete en forma de jarrón.
Luna en dos partes.
Medidas: 200 x 125 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 363523
Finalizado: domingo, 29/01/2023 18:08:00
Precio de salida: 2.700€
Puja actual: 2.700€
Puja actual 2.700€

Luna en dos partes.
Medidas: 200 x 125 cm.