Esculturas. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

Tumbada.
Realizada en resina policromada.
Firmada.
Medidas: 17 x 31 x 20 cm.

Lote Id.: 363568
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:57:00
Precio de salida: 750€
Puja actual: 750€
Puja actual 750€

Tumbada.
Firmada.
Medidas: 17 x 31 x 20 cm.