Bronces. Escuela Francesa.
Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa.

Escuela Francesa.

Figura realizada en bronce a la cera perdida pavonado.
Dama clásica apoyada sobre mármol tallado con decoración de esfinges.
Medidas: 52 x 25 x 16 cm.

Lote Id.: 363569
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:11:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€ (Sandro)
Puja actual 500€

Medidas: 52 x 25 x 16 cm.

sandro500€26/01/2023 17:07:55