Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo).
Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo). Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX (Bravo).

Escuela española, S. XX (Bravo).

Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1977.
Medidas sin marco: 89 x 130 cm.
Medidas con marco: 95,5 x 136 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 363650
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:30:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1977.