Bronces. Siguiendo modelos S. XIX.
Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX. Bronces. Siguiendo modelos S. XIX.

Siguiendo modelos S. XIX.

Dama con vaporoso vestido.
Realizada en bronce y bronce parcialmente dorado y patinado.
Presenta base de mármol.
Firmada MILO.
Medidas: 59 x 26 x 19 cm.

Lote Id.: 363731
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:45:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Dama con vaporoso vestido.
Presenta base de mármol.
Firmada MILO.
Medidas: 59 x 26 x 19 cm.