Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.

Reloj de sobremesa, S. XIX.

Realizado en mármol negro y rematado con figura de bronce "Quil est Gros!". Firmada: Rancoulet.
Medidas: 51 x 22 x 31 cm.

Lote Id.: 363733
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:53:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Medidas: 51 x 22 x 31 cm.