Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX.
Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX. Porcelana. Jarrón, Sévres, fin. S. XIX.

Jarrón, Sévres, fin. S. XIX.

Realizado en porcelana esmaltada con aplicaciones en bronce.
Presenta escena galante pintada en reserva y firmada Lurot.
Faltas en la tapa.
Medidas: 38 x 15 cm.

Lote Id.: 363734
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:56:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Faltas en la tapa.
Medidas: 38 x 15 cm.