Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Técnica mixta sobre tablex.
Medidas sin marco: 119, 70 x 9 cm.
Medidas con marco: 123 x 93,3 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 363735
Finalizado: jueves, 26/01/2023 17:47:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Técnica mixta sobre tablex.