Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVIII.

Escuela italiana, S. XVIII.

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 70 x 61 cm.
Medidas con marco: 81 x 73 cm.

Lote Id.: 366590
Finalizado: jueves, 23/03/2023 17:55:00
Precio de salida: 1.500€
Puja actual: 1.500€
Puja actual 1.500€

Virgen con Niño.
Óleo sobre lienzo.